пятница, 11 октября 2013 г.

Дарим деньги красиво!

И вновь скрап. 
Обратилась на днях знакомая девочка, попросила сделать конверт для денег в подарок на свадьбу. Я люблю делать два три варианта, чтобы заказчик мог выбрать. Вот что из этого получилось.
Первый вариант - очень мне нравится. Его в конечном итоге и выбрала заказчица. Для работы выбрала безумно красивую бумагу - кроме красивого принта еще и перламутровый эффект (к сожалению фото не передает этого) 
Так конверт выглядит со снятым зажимом. Для оформления использовала цветы, брадс, шебби-ленты, тег с поздравлением. 
Это внутренний отворот. Безумно нравится этот штампик "Настоящая любовь не боится ничего. Даже регистрации брака" :) Забыла вот сделать небольшое углубление на внутренней стороне, чтобы легче деньги вынимать можно было... Ну да ладно, вроде и так достается.
А так выглядит зажим с обратной стороны. Тут забыла забахромить - сказывает то, что работать приходится с перерывами, пока Шурик спит или они с Варюхой развлекают друг друга.
Теперь перейдем ко второму конвертику! По краям конверта штампинг белыми чернилами (кирпичная кладка) В правом верхнем углу виден.
 Конверт со снятым зажимом. Для декора использовала цветы, ленту, брадс.
Внутренняя сторона и вновь этот чудесный штампик. Очень рада, что купила его. :) А так же обратная сторона зажима. Штампинг у меня не всегда удачный выходит. :( Надо тренироваться видимо. :)
Ну и под конец еще раз оба конвертика вместе.
Люблю делать подарки на свадьбы и рождения детей. Та радостно, что появляются новые семьи и рождаются детки!!! 
Доброго времени суток! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий